Добро пожаловать на CyberCube. Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.



Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Как и было обещано, на выставке GDC 2009 компания AMD раскрыла свою модель для ускорения физических спецэффектов в играх. Разработчик процессоров, чипсетов и видеокарт склоняется к аппаратно-программному интерфейсу Havok и открытому стандарту OpenCL для переноса обработки на мощности своих графических процессоров. Зрителям показали первую демонстрацию с развевающейся тканью (к сожалению, на момент публикации видео было недоступно). Ранее считалось, что обработкой Havok-физики займутся четырехъядерные процессоры – об этом говорила сама AMD. Что ж, видимо, планы компании изменились (или процессоры оказались не такими мощными, как того хотелось, кто знает).
Просмотров: 522 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Разработчики из Insomniac объявили, что работают над новым проектом из серии Ratchet & Clank. Новинка получит название Ratchet & Clank Future: A Crack in Time, а ее релиз состоится осенью 2009 года на консоли PlayStation 3.

Подробностей о проекте пока достаточно мало, однако разработчики обещают, что A Crack in Time ответит на множество вопросов, регулярно возникавших у поклонников серии. Например, мы наконец-то узнаем историю происхождения главных героев и, возможно, сможем заглянуть в их будущее.

Просмотров: 450 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Lionhead сообщила, что второе дополнение к Fable 2 поступит в продажу в ближайшие недели. Новый аддон под названием See the Future будет куда масштабнее предшественника.

Разработчики обещают, что сюжет дополнения прольет свет на множество тайн мира Fable, позволит заглянуть в его будущее и узнать судьбу главных героев. Кроме того, сценарий See the Future станет своеобразным связующим звеном между второй и третьей частями Fable.

Просмотров: 417 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Valve Software поделилась результатами продаж кооперативного боевика Left 4 Dead. Разработчики заявили, что игра оправдала их надежды – с ноября прошлого года на РС и Xbox 360 было продано чуть более 2,5 миллиона коробок Left 4 Dead.

Впрочем, реальная популярность игры куда выше, ведь в отчете Valve не учтены продажи через сервис Steam, подписчики которого оформляли заказы на Left 4 Dead задолго до релиза.

Просмотров: 428 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Издательство Electronic Arts официально заявило, что "симулятор жизни" The Sims 3 не станет требовать идентификации диска через интернет. Вместо этого пользователь должен будет "по старинке" удостоверить подлинность копии посредством специального кода – так называемого серийного ключа.

Онлайновая идентификация вызывает немало нареканий из-за разнообразных сложностей, с нею связанных. Например, покупатель, совершенно легально приобретший диск, не сможет запустить защищенную такой технологией игру, если у него отсутствует подключение к Сети. Кроме того, фиксировались случаи, когда сервер издателя не отвечал на запросы, что также препятствовало регистрации продукта. Правда, отказываться от онлайновой авторизации вообще EA не намерена. "Послабление" касается лишь The Sims 3.

Просмотров: 487 | Отзывов: 0
Подробнее
« 1 2 3 4 5