Добро пожаловать на CyberCube. Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.



Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Добавил: gun-games Дата: 23.08.2009
Знаменитая стратегическая серия Total War уже в следующем году получит продолжение. Сегодня SEGA Europe, студия The Creative Assembly и "Софт Клаб" анонсировали новый проект в знаменитой линейке - Napoleon: Total War.
Просмотров: 432 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 23.08.2009
В японском издании Famitsu появились первые подробности о портативной версии ролевой игры Persona 3, вышедшей на PS2 в Японии еще июле 2006 года. Сюжет новинки будет основан на сценарии независимого дополнения Persona 3 Fes, однако Atlus подготовит множество нововведений.
Просмотров: 495 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 23.08.2009
На выставке GamesCom компания Sony сделал сразу несколько интересных анонсов. Бесспорно, в центре внимания оказалась презентация обновленной PlayStation 3. Компания наконец-то перестала опровергать слухи и официально представила PS3 Slim.
Просмотров: 477 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 23.08.2009
Пытаясь стимулировать продажи и привлекать новых покупателей, издатели готовы идти на всевозможные ухищрения. Оригинальный ход придумал маркетинговый отдел Eidos.
Просмотров: 526 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 23.08.2009
Несмотря на многочисленные проблемы Age of Conan, Funcom не торопится унывать и продолжает развивать проект. Вчера разработчики анонсировали первое дополнение для своей MMORPG, которое получит названием Rise of the Godslayer.
Просмотров: 417 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 23.08.2009
Краткие новости дня: 

* Endrant Studios, разрабатывавшая мультиплеер для Wolfenstein, начала увольнять сотрудников.

* Electronic Arts официально подтвердила, что релиз Dante's Inferno в Европе состоится 12 февраля будущего года.

* Microsoft сообщила, что в Xbox Live появится загружаемая цифровая версия Fable 2, поделенная на пять эпизодов. Первый выйдет 29 сентября и будет распространяться бесплатно, а вот загрузку остальных нужно будет оплачивать. 

* Экшен Dark Void выйдет 15 января 2010 года. 
Компания JoWooD перенесла релиз ArcaniA - A Gothic Tale на 2010 год.

Просмотров: 422 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 12.08.2009
Студия Naughty Dog решила поделиться некоторыми любопытными подробностями о разработке приключенческого боевика Uncharted 2: Among Thieves. Так, в мультиплеерном бета-тесте игры приняли участие 130 тысяч человек из 135 стран.
Просмотров: 451 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 11.07.2009
Буквально вчера компания Activision сообщила о том, что перенесет релиз Singularity с осени на весну, дабы не отвлекать покупателей от Call of Duty: Modern Warfare 2. По мнению аналитиков, Blizzard может теперь также поступить со StarСraft 2 Terrans: Wings of Liberty.

Такую версию, если верить Wall Street Journal, предложил Арвинд Батиа. Он считает, что выход первого эпизода StarСraft 2 может быть перенесен на 2010 год по той же причине – из-за нежелания "делить" покупателей между двумя перспективными и ожидаемыми проектами. Хотя сама Blizzard ранее сообщала о готовности выпустить игру до конца 2009 года.

Просмотров: 423 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 28.06.2009
Мечтающие о «кооперативе» в одиночной кампании Modern Warfare 2 – время немного поплакать. Его в MW 2 не будет. Вообще. Но не беспокойтесь, у Infinity Ward есть хорошая альтернатива – специальный онлайновый режим, рассчитанный на двух игроков и названный Special Ops.
Просмотров: 474 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 28.06.2009
Многие пользователи были удивлены повышенной ценой обновленной мобильной приставки Sony PSPgo, особенно с учетом того, что устройство использует старые компоненты классической PSP, да еще и лишилась привода UMD. Многие решили, что увеличение цены связано с возросшей стоимостью производства, однако президент Sony Computer Entertainment Europe опроверг и этот слух – Sony воспользовалась новизной устройства и решила «срубить» побольше денег с верных покупателей. Надо полагать, в недалеком будущем производитель анонсирует снижение цены в виде особенного подарка. Что ж, это бизнес.
Просмотров: 474 | Отзывов: 1
Подробнее
« 1 2 3 4 5 »