Добро пожаловать на CyberCube. Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.



Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Компания BioWare сообщила, что не собирается создавать сетевые режимы для ролевой игры Dragon Age: Origins. На совместное прохождение надеяться также не стоит.

Однако руководители студии Грег Зесчук и Рэй Мьюзика отметили, что поклонники проекта все же смогут взаимодействовать друг с другом. "Мы знаем, что мир связан, и знаем, как это важно", – заявил Рэй в интервью изданию MTV Multiplayer. Разработчики планируют выпустить инструментарий для создания пользовательского контента, причем игроки смогут обмениваться друг с другом плодами своих трудов. Правда, пока не ясно, появится ли программа-редактор в консольных версиях игры, а вот владельцы PC совершенно точно могут на нее рассчитывать.

Просмотров: 437 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
В Сети появились слухи о том, что Electronic Arts готовится возродить один из самых удачных проектов некогда знаменитой студии Bullfrog – изометрическую стратегию Syndicate. Предполагается, что ремейк игры, вышедшей в 1993 году и рассказывающей о борьбе могущественных корпораций в мире киберпанка, разрабатывает студия Starbreeze.

Это косвенно подтверждает анонс ЕА и Starbreeze, который компании сделали в конце прошлого года. Тогда было объявлено о разработке некоего Project RedLime, который должен предложить "новый взгляд на знаменитый классический проект". Остается лишь дождаться официальных подробностей.

Просмотров: 417 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Мастера жанра ужасов из Frictional Games готовятся вновь напугать игроков. Вчера студия официально анонсировала свой новый проект, получивший загадочное название Unknown. Как и Penumbra, игра создается в жанре survival horror с видом от первого лица, но, по заверениям авторов, будет еще более атмосферной и страшной.

Все подробности Frictional Games решила приберечь до лета, пообещав, что Unknown выйдет на персоналках во втором квартале 2010 года.

Просмотров: 446 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Издатели из Electronic Arts назвали официальную дату выхода очередной части спортивного симулятора Madden NFL. Как и предполагалось ранее, Madden NFL 10 разрабатывается исключительно для консолей, а релиз игры состоится на PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Wii и PSP 14 августа.

"Электроники" особенно отмечают версию Madden NFL 10 для Wii, которая создается в уникальном графическом стиле и сможет похвастаться инновационной системой управления, заточенной под контроллеры консоли Nintendo. Владельцам других приставок придется довольствоваться новой системой анимации и доработанной схемой контроля игроков.

Просмотров: 514 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Мы уже привыкли, что Blizzard регулярно хвастается все новыми и новыми миллионами подписчиков в World of Warcraft. Однако разработчики готовы поделиться и другой интересной статистикой.

Так, по словам ведущего дизайнера Джеффри Каплана, обитатели World of Warcraft каждый день выполняют более 16 миллионов квестов. Количество самих заданий в игре за последние годы также выросло в несколько раз. Если в 2004 году Blizzard запускала проект с 600 квестами, то после выхода Wrath of the Lich King их количество превысило 7,5 тысяч.

Просмотров: 465 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Marvel не торопится переселять героев своих комиксов в виртуальный мир. На днях один из руководителей компании заявил, что запуск MMORPG Marvel Universe состоится не раньше чем в 2012 году.

Причину отсрочки издатели не сообщают. Однако аналитики считают, что Marvel сначала хочет подготовить почву с помощью голливудских блокбастеров – до 2012 года в кинотеатрах появятся Iron Man 2, Spider-Man 4 и Captain America. Публика, посмотревшая эти фильмы, наверняка встретит Marvel Universe более благосклонно.

Просмотров: 508 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Еще один швейцарский производитель часов решил удивить поклонников и представил сотовый телефон под собственным брендом – встречайте гибридный смартфон (так его называет сам производитель) компании Ulisse Nardin. В отличие от представленного ранее мобильника TAG Heuer, новинка может похвастаться интересной функциональностью. Устройство оснащено 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой multi-touch, сканером отпечатков пальцев, 5-мегапиксельной камерой, контроллеров Wi-Fi для проверки почты и интернет-серфинга. Телефон можно заряжать при помощи кинетической роторной системы (прямо как в часах), правда, на наш взгляд, это скорее декоративная функция. О цене статусного мобильника даже не спрашивайте.


Просмотров: 412 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Формат MP3 является принятым индустриальным стандартом для производителей музыкальной техники, цифровых интернет-магазинов музыки и звукозаписывающих компаний. Какой бы удобной ни была MP3-дистрибьюция, качество файлов не удовлетворяет многих любителей качественной музыки. Возможно, все изменится с появлением формата MP3HD, который анонсировала компания Thompson. Кодирование MP3HD подразумевает математически-точную компрессию без потерь, при этом сохраняется обратная совместимость с классическим MP3. Аудиокодек нового формата использует битрейты от 500 до 900 Кбит/с, тот же самый контейнер, что и обычные файлы. Удастся ли обновленному формату захватить рынок?
Просмотров: 435 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
Мечта любого любителя плотно покушать почти стала реальностью – итальянец Клаудио Торгеле (Claudio Torghele) продемонстрировал автоматизированную машину для приготовления пиццы! Яркий шкаф оснащен окошком – через него видно, как замешивается тесто, раскатывается лепешка, наносятся все ингредиенты, посыпается сыр. Let’s Pizza справляется с заданием за каких-то три минуты, себестоимость каждой пиццы составляет 160 рублей. Цена чудо-машины из снов Гомера Симпсона неизвестна. Равно как и то, будет ли она выпускаться массово. Посмотреть видеоролик с записью демонстрации Let’s Pizza можно здесь (правда, он на итальянском).
Просмотров: 482 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 29.03.2009
На церемонии награждения Game Developers Choice Awards, которая прошла в рамках конференции GDC в Сан-Франциско, ролевой проект Fallout 3 от компании Bethesda был признан игрой года. Это звание особенно почетно, если учесть, с какими конкурентами ему пришлось бороться.

На престижный титул претендовала Left 4 Dead от Valve Software, Fable 2 от Lionhead, Grand Theft Auto 4 от Rockstar Games и LittleBigPlanet от Media Molecule. Впрочем, последняя внакладе не осталась. Она увезла с конференции сразу четыре награды – за лучший дизайн, лучший дебют, лучшую технологию и за инновации.

Просмотров: 472 | Отзывов: 0
Подробнее
« 1 2 3 4 5 »