Добро пожаловать на CyberCube. Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.



Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким ICQ клиентом вы пользуетесь?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игровые новости


Состоялся официальный запуск Runes of Magic


Компания "Руссобит-М" объявила об официальном запуске бесплатной MMORPG Runes of Magic. Три предыдущих месяца игра пребывала в фазе открытого бета-тестирования, но сегодня, 18 сентября она родилась окончательно.

В честь этого знаменательного события "Руссобит-М" собирается на следующей неделе преподнести российским игрокам Runes of Magic какой-то подарок, но какой – пока не сообщается. Вообще, на ближайший месяц компания запланировала ряд "сюрпризов", в том числе первое глобальное обновление, которое добавит в игру эльфийскую расу.

Скачать клиент Runes of Magic можно бесплатно с официального сайта, однако с сегодняшнего дня проект можно найти и в розничной продаже. Он распространяется в стандартной упаковке и в специальном издании, включающем в себя руководство пользователя, 200 алмазов, эксклюзивного питомца и другие бонусы.


Категория: Игровые новости | Просмотров: 1504
Всего комментариев: 4
23.08.2012
4. GemTooto2e [Материал]
Привет.
Посмотрите качественный http://shop-sapato.ru/obuv-21-veka-internet-magazin/gde-kupit-tufli-bolshih-razmerov.php - где купить туфли больших размеров
Удобная система доставки, скидки покупателям.
Кстати консультации, всегда можно получить у специалистов магазина. А так же еще можно посмотреть http://shop-sapato.ru/ - купить летние туфли

07.03.2012
3. wendybbvtbx [Материал]
Купить пропуск торговый центр METRO Cash & Carry Кеш энд Керри 8(967)143-66-53
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких торговых центров Metro Cash&Cаrry:пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие гипермаркеты МETRO CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за рубежом.
Для заказа карты метро в сеть супермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

18.02.2012
2. Shoopepax (Shoopepax) [Материал]
Bird wonderfull
SORRy del topic please/ this just test

19.12.2011
1. nublieree [Материал]
Интернет-газета http://hroniki.biz/ полезна тем, кто мечтает начать свой бизнес

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]