Добро пожаловать на CyberCube. Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.



Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Добавил: gun-games Дата: 28.06.2009
Компания Microsoft раскрыла официальные цены трех версий операционной системы Windows 7 – пакеты Home Premium, Professional и Ultimate будут продаваться за $200, $300 и $320 соответственно. Надо сказать, цены вполне адекватны – позволить себе лицензионную операционку сможет большинство желающих. Вместе с тем, с 26 июня Microsoft начинает кампанию Windows 7 Upgrade Option – начиная с этого времени, все купившие компьютеры с Windows Vista смогут получить аналогичную версию Windows 7 полностью бесплатно или с небольшой доплатой. Будет ли акция действовать на территории России? Мы не знаем. Желающим лучше уточнять все у продавцов готовых компьютеров.
Просмотров: 432 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 28.06.2009
Похоже, индустрию электронных развлечений захватывает "контроллерная лихорадка", вызванная успехами Wii и музыкальных игр вроде Guitar Hero. Крупные и не очень компании все активнее экспериментируют с устройствами управления, и теперь в гонку вооружений включается THQ.
Просмотров: 443 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 27.06.2009
Трое жителей американского штата Джорджия сумели умыкнуть из торговой сети Wal-Mart порядка 200 копий игр. Впоследствии продав их через eBay, преступники "срубили" не менее $10000.

Как они это сделали? Изящно и просто! Хитроумные мошенники в лице 29-летнего Левара Торнтона, 19-летнего Майкла Каннингхэма и 18-летнего Тирелла Майерса покупали игры в Wal-Mart, аккуратно извлекали диски из коробочек, заменяли их пустыми "болванками" и относили обратно. С виду товар казался не распакованным, поэтому менеджеры без задней мысли возвращали деньги. Все игры почему-то были для Xbox 360…

Просмотров: 443 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 27.06.2009
Компания Sony намерена слегка изменить стратегию продвижения обновленной портативной платформы PSPgo, которая поступит в продажу в октябре. Конечно, главным приоритетом останутся игры, однако Sony считает, что PSPgo сумеет привлечь новую аудиторию с помощью неигрового софта.

Конечно, переводчики, интерактивные карты и другие программы выходили и на старой версии PSP. Однако таких программ было не слишком много. Чтобы исправить ситуацию, Sony планирует в несколько раз снизить стоимость инструментов разработки для PSPgo и привлечь тысячи новых программистов для поддержки консоли.

Очевидно, что Sony хочет повторить успех Apple, которая продает через App Store сотни разных программ.

Просмотров: 436 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 27.06.2009
Авторитетное издание Hollywood Reporter сообщает, что кинокомпания Columbia Pictures работает над экранизацией приключенческого сериала Uncharted. Любопытно, что сценарий картины пишет тот самый Кайл Уорд, который также трудится над экранизацией Kayne & Lynch и вторым фильмом по лицензии Hitman. И когда только он все успевает?
Просмотров: 464 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 27.06.2009
Знаменитый Серьезный Сэм вернется посвежевшим и помолодевшим. Команда из Хорватии, которая так и названа – Croteam – анонсировала на PC и Xbox 360 ремейк Serious Sam: The First Encounter HD. Не мудрствуя лукаво, разработчики при поддержке американской компании Devolver Digital взяли оригинальную версию игры образца 2001 года и перенесли ее на движок еще не анонсированной третьей части, Serious Engine 3. Это вам не "несколько графических подтяжек"!
Просмотров: 485 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
На страницах журнала Nintendo Power появилась первая порция информации о новой игре из серии Silent Hill. Как и было заявлено месяц назад, проект создается исключительно для Nintendo Wii и представляет собой ремейк самой первой части сериала.

Впрочем, авторы Silent Hill: Shattered Memories, а именно такое название получила игра, не собираются повторяться. Konami хочет пересмотреть роли знакомых персонажей, добавить дополнительные сюжетные линии и раскрыть несколько тайн вселенной Silent Hill. В Shattered Memories также появятся новые головоломки, заточенные под использование контроллера Wii Remote.

Дата выхода Silent Hill: Shattered Memories пока неизвестна.

Просмотров: 457 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
До выхода Red Faction: Guerrilla остается еще больше двух месяцев, но издатели, похоже, ничуть не сомневаются в успехе проекта. Вчера представители THQ заявили, что поклонники серии обязательно увидят и Red Faction 4 – решение о разработке игры уже принято. Разумеется, никаких деталей и подробностей пока нет.

В планах издателя нашлось место и сиквелу к проекту Darksiders. При этом сама игра поступит в продажу лишь во второй половине этого года.

Просмотров: 467 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Electronic Arts официально анонсировала загружаемые дополнения для боевика "Крестный отец 2", которые будут доступны на Xbox Live Marketplace и PlayStation Store с 23 апреля.

Всего издатели готовят четыре аддона, в состав которых войдут две новых карты для коллективного режима игры, оружие четвертого уровня и новый персонаж с четырьмя уникальными специализациями. При этом игроки смогут загрузить как отдельные порции контента, так и все материалы сразу, что, разумеется, обойдется им дороже.

Просмотров: 493 | Отзывов: 0
Подробнее
Добавил: gun-games Дата: 02.04.2009
Впервые за время своего существования браузер Mozilla Firefox 3 вышел на первое место в Европе – с прошлой недели браузером пользуется треть посетителей веб-сайтов в интернете. По крайней мере, об этом говорит статистика со счетчиков StatCounter. Популярный «ослик» Internet Explorer 7 теперь занимает 34,54% означенного рынка, Firefox 3 вышел на впечатляющие 35,05%. Исследователи предполагают, что это связано с переходом некоторых пользователей на Internet Explorer 8 и общим оттоком в сектор альтернативных браузеров. В свою очередь, поздравляем компанию Mozilla с новой победой и желаем успехов в дальнейшем.
Просмотров: 527 | Отзывов: 0
Подробнее
« 1 2 3 4 5 »