Добро пожаловать на CyberCube. Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.



Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игровые новости


World of Warcraft переживет катаклизм


Фестиваль BlizzCon 2009 преподнес очередной приятный сюрприз поклонникам World of Warcraft. Blizzard подтвердила, что торговая марка Cataclysm, зарегистрированная несколько месяцев назад, станет названием третьего дополнения к игре. 

На этот раз Blizzard обещает полностью изменить знакомый виртуальный мир. Глобальный катаклизм перекроит карту Азерота, где появятся новые арены для PvE и PvP, а знакомые территории вряд ли сразу узнают даже опытные игроки. Исследовать преобразившийся мир будет намного удобнее, ведь путешествовать по Калимдору и Восточным королевствам позволят на летающих животных. 

Подтвердилась и информация о двух новых расах – гоблинах и оборотнях-воргенах. Первые присоединятся к Орде, а вторые вольются в ряды Альянса. При этом в Cataclysm появятся дополнительные комбинации рас и классов – например, тролли смогут стать друидами, а гномы – жрецами. Дополнительно обещают профессию археолога и возможность прокачаться до 85 уровня. Кроме того, в Cataclysm появится система прокачки гильдий, которая откроет дорогу к новым достижениям. 

Выход World of Warcraft: Cataclysm планируется на 2010 год.


Категория: Игровые новости | Просмотров: 904
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]